20.08.2019

Социальное партнерство »

«  Август 2019  »

Социальное партнерство

МБОУ «СОШ № 32» и Гимназия № 8 – осуществление взаимодействия с целью обеспечения преемственности учебно-воспитательного процесса, социокультурной адаптации дошкольника к условиям школьного обучения и учебной деятельности.

Студия детских развлечений «10 королевство» - совместная деятельность по познавательному, культурному и эстетическому воспитанию детей дошкольного возраста.

ГУЗ «Энгельсская городская детская поликлиника № 2» - обеспечение участниками договора медицинского обслуживания детей, посещающих ДОУ.

ГУЗ «Центр медицинской профилактики» - изучение, организация и проведение совместных мероприятий по профилактике заболеваний и укрепления здоровья воспитанников.

МБУ «Энгельсский краеведческий музей» - сотрудничество по вопросу организации воспитательного и познавательного процесса воспитанников и родителей (законных представителей), осуществление культурно-просветительской деятельности среди воспитанников.

ГАУ СО «Энгельсский центр социальной помощи семье и детям «Семья» - организация совместной деятельности с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Государственное учреждение культуры «Государственный музей К. А. Федина» - проведение музейных занятий и экскурсий.